Новосибирск 15.3 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. Розыск

Школьницу в розовых босоножках четыре дня искали в Новосибирске

Школьницу в розовых босоножках четыре дня искали в Новосибирске
Фото со страницы «ЛизаАлерт» во ВКонтакте
16-летняя девочка пропала в Кировском районе города 21 августа. Об исчезновении подростка было объявлено на четвертый день.

Объявление о пропаже 16-летней Виктории разместили соцсетях поискового отряда ЛизаАлерт. Как сообщили волонтеры, маленькая худощавая девочка ростом 150 сантиметров была одета в розовую блузку в цветочек и розовые босоножки. На ней были голубые джинсы с ажурной белой вставкой и светлый шоппер.

Известно, что ребенок пропал в Кировском районе Новосибирска. Её местонахождение не было известно с 21 августа.

«Найдена, жива! Спасибо всем, кто принимал участие в поиске», – сообщили поисковики «ЛизаАлерт» 24 августа в 18:12.

Ранее 29-летний парень с татуировками пропал в поселке Линево три недели назад. 

Районные СМИ

× photo
© Фото VN.ru

Новости раздела

Женщину из Карасука признали виновной в мошенничестве под видом благотворительной лотереи в мессенджере. Она убедила участницу сообщества о помощи северным ездовым собакам перевести ей 10,2 тысячи рублей.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: