vn
Новосибирск 15.7 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Амбиции

«Сибирь» обыграла «Автомобилист» в первом матче плей-офф КХЛ

«Сибирь» обыграла «Автомобилист» в первом матче плей-офф КХЛ
Счет матча – 2:0 в пользу «злых снеговиков». Фото Артема Тиунова.
Новосибирская «Сибирь» одержала выездную победу над екатеринбургским «Автомобилистом» в первой встрече четвертьфинальной серии кубка Гагарина-2020 в восточной конференции. Счет матча – 2:0 в пользу «злых снеговиков».
Подопечные Николая Заварухина отличились уже в первом периоде. Гол в свой актив записал финский нападающий Юусо Пуустинен. Ассистировали ему Микаэль Руохомаа и Александр Шаров.

В концовке третьего периода тренерский штаб «Автомобилиста» принял решение снять вратаря Якуба Коваржа. Этим и воспользовались хоккеисты из Новосибирска – Евгений Чесалин хладнокровно расстрелял пустые ворота хозяев льда. 

Таким образом, «Сибирь» повела в серии против «Автомобилиста» со счетом 1:0. Вторая игра пройдет в среду, 4 марта, в Екатеринбурге.

Напомним, что «Сибирь» и «Автомобилист» будут играть в серии до четырех побед. В Новосибирске команды встретятся 6 и 8 марта.

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости сюжета - ХК Сибирь

Стала известна зарплата вратаря Михаила Бердина в ХК «Сибирь»
«Сибирь» обыграла СКА в Новосибирске и закрепила успех перед стартом плей-офф
Еще в сюжете - ХК Сибирь

Новости раздела

16.05.2026 ОБЩЕСТВО

По закону одна из частей отпуска должна длиться хотя бы 14 дней. Как распределить оставшиеся две недели, сотрудник и работодатель договариваются сами. Это могут быть два отпуска по неделе или даже отдельные дни. Если грамотно спланировать график, можно отдыхать дольше стандартных 28 дней или получить больше отпускных.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: