vn
Новосибирск -5.6 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. Криминал

Скинхеда с пистолетом «Пионер» задержали на площади Ленина в Новосибирске

Скинхеда с пистолетом «Пионер» задержали на площади Ленина в Новосибирске
Фото - АБ «Гвардия»
Мужчина устроил дебош в кофейне и угрожал расправой посетителям.
Чудесный летний вечер превратил в кошмар неадекватный житель Новосибирска. Молодой мужчина явился в заведение, расположенное в самом центре города, и принялся запугивать его посетителей. 

«В 20:39 бойцы ГБР-74 были вызваны в кофейню на пл. Ленина, – сообщили в агентстве безопасности «Гвардия». – Причиной тревоги стало неадекватное поведение мужчины с короткой стрижкой и наколками. Он угрожал находящимся в кофейне людям предметом, похожим на пистолет».

Прибывшие бойцы «Гвардии» задержали мужчину на улице, когда тот заходил в служебный вход другого кафе. На поясе у дебошира висела кожаная кобура и аэрозольный пистолет «Пионер», заряженный патронам «Сигнал охотника».

При попадании в человека такой патрон может нанести серьезные увечья, отмечают в «Гвардии», при самых неблагоприятных обстоятельствах возможен даже летальный исход. Опасного нарушителя передали сотрудникам полиции.

Ранее мы писали о скандале, который в кафе закатила девушка. Молодой человек отказал ей в интимной близости, в ответ сибирячка вылила на его голову вино. Креслу, на котором сидел мужчина, потребовалась химчистка.

Районные СМИ

Новости раздела

Массовая авария произошла 19 декабря на Советском шоссе, в результате дорожно-транспортного происшествия погибли шесть человек. Причиной смертельного столкновения стало грубое нарушение правил дорожного движения.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: