Новосибирск 21.3 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Шоу

Слишком холодными для Playboy оказались красавицы Новосибирска

Слишком холодными для Playboy оказались красавицы Новосибирска
За право украсить обложку знаменитого мужского журнала Playboy и получить титул «Девушка года Playboy-2018» соревновались девушки со всей страны. Увы, но новосибирские красотки незаслуженно проиграли первый этап и не попали в «горячий топ-12».

За право украсить обложку знаменитого мужского журнала Playboy и получить титул «Девушка года Playboy-2018» соревновались девушки со всей России. Из Новосибирска в конкурсе принимали участие четыре девушки и, увы, они не попали в «горячий топ-12».

Одна из участниц — 36-летняя Оля Луценко, но девушка не считает себя проигравшей. «Я просто не прошла отбор в финал и не собираюсь драматизировать, — говорит знойная брюнетка. — Это было забавно и даже приятно и не является поводом для расстройства».

Корреспонденту VN.ru девушка добавила, что в конкурсах красоты ранее никогда не участвовала  —  не имела такой привычки и особого желания. «А вот фотографироваться люблю, —  продолжает Ольга. — И, как видите, умею. Но это был скорее спонтанный порыв: увидела рекламу за неделю до окончания приема заявок, отправила фото, а затем с удивлением обнаружила их на сайте Playboy уже на следующий день». Добавим, что Оля работает в области тесно связано с фотографией – она визажист и помогает девушкам преобразиться для значимых мероприятий и фотосъемок.

Кроме Ольги Луценко в конкурсе Playboy принимали участие еще три девушки, но, увы и ах. Новосибирским мужчинам остается радоваться, что их землячка — 26-летняя Екатерина Киселева стала лучшей в фотоконкурсе Miss MAXIM. Девушка уже украсила обложку сентябрьского номера журнала.

Районные СМИ

× photo
© Фото VN.ru
Не пропустите

Новости раздела

17.08.2026 ОБЩЕСТВО

С наступлением жары на платформе сезонно растет спрос на услуги грумеров: владельцы массово ведут собак и кошек на стрижку под ноль, покупают агрессивные шампуни и пытаются охладить животных ледяной водой. Большинство этих мер, по словам специалистов, дают обратный эффект — от теплового удара до химических ожогов. Чтобы избежать ошибок и доверить уход профессионалу, многие владельцы ищут проверенных мастеров на онлайн-платформах. Эксперт Авито Услуг, грумер с семилетним стажем Марина Рожнова делится советами об особенностях летнего ухода за питомцами и объясняет, почему он обходится дороже зимнего.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: