vn
Новосибирск 20.2 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Происшествие

Спасатели болгаркой сняли кольцо с пальца сибирячки

Спасатели болгаркой сняли кольцо с пальца сибирячки
Фото со страницы МАСС ВКонтакте
Женщина чуть не лишилась пальца из-за кольца в Новосибирске. Металлическое украшение не давало спасть отеку, причиняя сибирячке сильную боль. Для помощи пострадавшей в больницу вызвали спасателей МАСС.

В ночь на 25 августа в городскую больницу была доставлена 34-летняя женщина с сильным отеком руки. На руке у дамы было кольцо, которое причиняло жуткую боль, сдавливая опухший палец. Врачи не смогли самостоятельно уладить проблему и вызвали сотрудников МАСС.

Для того, чтобы освободить палец жительницы Новосибисрка, спасатели воспользовались болгаркой и слесарным инструментом.

«Спасателям МАСС потребовалось около 30 минут, чтобы при помощи «болгарки» и слесарного инструмента аккуратно распилить на две части стальное широкое кольцо», - рассказали в МАСС.

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru
Не пропустите

Новости раздела

20 июля 1936 года на самолёте АНТ-25 Георгий Байдуков в качестве второго пилота (командир – В. П. Чкалов, штурман А. В. Беляков) совершил беспосадочный перелёт, который навсегда вошел в историю авиации. Трое отчаянных парней, среди которых был уроженец Новосибирской области, умудрились перелететь из Москвы через Северный Ледовитый океан и Петропавловск-Камчатский на остров Удд. На преодоление 9 374 км летчики потратили 56 часов и 20 минут. За мужество и героизм, проявленные при выполнении этого перелёта, Георгию Байдукову было присвоено звание Героя Советского Союза – первого Героя в истории Новосибирской области.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: