vn
Новосибирск 28.6 °C
  1. КУЛЬТУРА
  2. Шоу

Спортсменка из Новосибирска сразилась за жениха в шоу «Богиня свиданий»

Спортсменка из Новосибирска сразилась за жениха в шоу «Богиня свиданий»
Фото пресс-службы телеканала "Суббота!"
На телеканале «Суббота!» накануне вечером прошел новый выпуск коммент-шоу «Богиня свиданий», в котором три девушки устраивают свидания мечты потенциальному жениху, но лишь одна обретает титул «богини».

В новом выпуске за сердце жениха боролась и наша землячка, 21-летняя Ева. Родом она из города Новосибирска, является профессиональной спортсменкой и чемпионкой по спортивной аэробике.

«Очень хочу, чтобы я сказала мужчине, хочу, например, в Шерегеш кататься на лыжах и он ответил «Да», - поделилась перед зрителями личным Ева, - Я не люблю неухоженных мужчин, и когда у него чуть-чуть даже есть какой-то ноготочек, он может поцарапать мою нежную кожицу».

При встрече с героем выпуска Ева вместе с ним прокатилась на велосипеде, причем как на заднем сидении, так и… на руле, лицом к лицу с парнем. Кроме того, пара позанималась спортом на площадке под открытым небом и пообедала в кафе.

Оценивали свидания блогеры Ида Галич и Роман Каграманов, а также фэшн-эксперт Даниил Грачев, которые с юмором комментировали происходящее на экране. В итоге Ева набрала 18 баллов, лишь чуть-чуть уступив конкурентке (у лидерши – 21 балл).    

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

22.06.2026 КУЛЬТУРА

В театре «Старый дом» произошла смена руководства. Действующий директор Татьяна Ильина покинула пост по собственному желанию, сообщила пресс‑служба учреждения. Обязанности директора временно исполняет Елена Соколова.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: