На объекте параллельно выполняется комплекс работ по асфальтированию, благоустройству территории, чистовой отделке помещений и устройству фасадов. Подключаются коммуникаций и инженерные системы, ведется подготовка к поставке оборудования, рассказал генеральный директор ООО «Фракджет-Строй» Дмитрий Колосов.
На площадке сейчас работают около 1100 человек и более 50 единиц тяжёлой строительной техники. Отдельные виды работ выполняются круглосуточно.

Новая больница будет рассчитана на 504 койко-места, в ней будет установлено самое современное оборудование. На территории оборудуют вертолётную площадку.
Напомним, что больницу в поселке Садовый начали строить в декабре 2021 года. Из федерального бюджета на этот проект наш регион получил 2 млрд рублей, сообщал VN.ru.