vn
Новосибирск -1.7 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. Суд

Судимость за брошенные в лицо очки получил ревнивец из Новосибирска

Судимость за брошенные в лицо очки получил ревнивец из Новосибирска
Фото из архива VN.ru
Женщина, в которую были брошены очки, была вынуждена лечиться.
Интересное дело рассмотрели в Ленинском районном суде Новосибирска. Александра Л. обвинили в умышленном причинении вреда здоровью, мужчина бросил очки в лицо женщине. 

По материалам дела, стычка произошла на праздники, 1 января 2024 года.

«Во время празднования Нового года мужчина и его знакомая поссорились. В результате конфликта мужчина взял со стола очки для зрения и кинул в лицо женщине, – сообщает паблик «Суды общей юрисдикции» ВКонтакте. – Очки попали в левый глаз и причинили ей боль».

Приговором суда мужчина признан виновным, ему назначили 1.5 года колонии общего режима. На суде он заявил, что «не хотел наступления таких серьезных последствий».

Ранее мы писали, как жертва абьюза в Новосибирске отказалась писать заявление на своего обидчика. Мужчина избил женщину на глазах у ее дочери. Полицейских вызвали очевидцы.

Районные СМИ

Новости раздела

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: