Новосибирск 0.6 °C

«Сибсельмаш» вернулся из Швеции

27.10.2010 00:00:00

Блестящее начало встречи нашей команды, видимо, сыграло злую шутку. Уже к 23-й минуте «Сибсельмаш» вел — 3:0, отличились Евгений Маврин и дважды был точен Денис Потемкин.

Казалось, до победы рукой подать, но в дебюте второго тайма шведы отквитали один мяч. Правда, тут же Сергей Рогулев ответил своим мячом — 4:1. Однако одержать преимущество не получилось, к 84-й минуте матча шведы выигрывали — 6:4, и лишь гол Дениса Туркова, сделавшего результат — 5:6, чуть подсластил горечь поражения нашей команды.

Теперь «Сибсельмаш» возвращается домой, где продолжит подготовку к четвертьфинальному матчу Кубка России против «Динамо-Казани». Напомним, что эта встреча пройдет в Казани 1 ноября.