Новосибирск 4.6 °C

«Сибирь» возвращается домой

28.01.2011 00:00:00

Этот матч прошел при подавляющем преимуществе новосибирской команды и завершился первой победой на сборах со счетом 2:0. Голы в составе «Сибири» забили Роман Беляев и Игорь Шевченко. В заключительном матче сбора «Сибирь» экзаменовала «Волга» (Нижний Новгород), которая в минувшем сезоне завоевала путевку в премьер-лигу.

В первом тайме «Сибирь» острее действовала в атаке, но штрафной удар гостей, исполненный бразильским новичком Леилтоном, застал врасплох Алексея Солосина — 0:1. Произошло это на 27-й минуте игры. Но еще до перерыва «Сибирь» отыгралась. Трехходовка Чижек — Скороходов — Нагибин завершилась дальним неберущимся ударом — 1:1.

Второй тайм прошел в равной борьбе и изменений в счете не принес, как итог — 1:1. И «Сибирь» возвращается домой, чтобы, передохнув, снова поехать в Турцию, где пройдет ее второй сбор с 1-го по 15 февраля.