Новосибирск -0.6 °C

МИНИ-ФУТБОЛ. Новосибирский «Сибиряк» продолжает уверенное выступление в чемпионате страны

09.11.2011 00:00:00

На 18-й минуте игры гости получили право на 9-метровый за 6 фолов «Сибиряка», и бразилец Афранио был точен, поразив ворота новосибирцев — 0:1. Пропущенный мяч лишь усилил атакующую игру нашей команды, и через четыре минуты Сергей Иванов сквитал результат — 1:1. Именно с таким счетом соперники ушли на перерыв. Вторую половину матча «Сибиряк» провел уверенно и добился очередной победы. Сначала Сергей Иванов, оформив дубль, вывел нашу команду вперед — 2:1, но ошибка вратаря свела на нет преимущество хозяев — 2:2. Однако ничейный счет продержался недолго. Голы Сергея Малышева и Умберто принесли очередную победу новосибирцам — 4:2. В других матчах игрового дня зафиксированы следующие результаты: «Новая Генерация» — «Политех» — 2:1, «Динамо» — «Норильский Никель» — 8:4, «Дина» — ЦСКА — 4:7, КПРФ — «Мытищи» — 2:3. После шести игр «Сибиряк» по-прежнему второй, а лидирует московское «Динамо».