Выберите свой район: Новосибирск
Баган
Барабинск
Бердск
Болотное
Венгерово
Довольное
Здвинск
Искитим
Карасук
Черепаново
Каргат
Колывань
Кольцово
Коченево
Кочки
Краснозерское
Куйбышев
Купино
Кыштовка
Маслянино
Мошково
Новосибирск
Убинское
Обь
Ордынское
Северное
Сузун
Татарск
Тогучин
Усть-Тарка
Чаны
Чистоозерное
Чулым

Об итогах конкурса «Женщина — директор года»

2012-03-16
Об итогах конкурса «Женщина — директор года»
В соответствии с распоряжением губернатора Новосибирской области от 05.03.2012 № 253-рк «Об итогах проведения областного конкурса «Женщина — директор года» в 2011 году». 1. За личный вклад в социально-экономическое развитие города Новосибирска и Новосибирской области и в связи с победой в областном конкурсе «Женщина — директор года» награждены почетной грамотой губернатора Новосибирской области и поощрены денежной премией:

Анохина Эльвира Райнольдовна, директор муниципального казенного учреждения культуры Козинский сельский Дом культуры Усть-Таркского района Новосибирской области;

Бединская Татьяна Вениаминовна, директор общества с ограниченной ответственностью «Филигрань-Сибирь» г. Новосибирска;

Бессонова Ольга Викторовна, индивидуальный предприниматель, руководитель детского театра моды «Меланж» г. Бердска;

Герасимова Тамара Александровна, глава Битковского сельсовета Сузунского района Новосибирской области;

Головнина Тамара Анатольевна, заведующая муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением города Новосибирска Центр развития ребенка — детский сад № 502;

Демидова Галина Александровна, заведующая Лопатинской сельской библиотекой районного муниципального учреждения культуры Татарская межпоселенческая библиотека;

Дудко Людмила Валентиновна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ордынского района Новосибирской области — Козихинская средняя общеобразовательная школа;

Коваленко Наталья Владимировна, главный врач муниципального учреждения здравоохранения Усть-Таркская центральная районная больница;

Кожевникова Людмила Алексеевна, директор муниципального бюджетного учреждения города Новосибирска Центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями «Олеся»;

Курант Наталья Ивановна, директор муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей детского образовательно-оздоровительного центра «Юный ленинец» г. Новосибирска;

Лукьянова Валентина Михайловна, директор муниципального предприятия города Новосибирска «Новосибирская аптечная сеть»;

Малчанова Ольга Александровна, глава Шипицынского сельсовета Чистоозерного района Новосибирской области;

Меркулова Надежда Николаевна, директор государственного казенного учреждения Новосибирской области Центр занятости населения города Куйбышева;

Музыкина Людмила Васильевна, директор муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 3 «Пеликан» г. Бердска;

Нохрина Наталья Владимировна, начальник дополнительного офиса «Кыштовский» ОАО «Банк «Левобережный»;

Петренко Людмила Петровна, директор муниципального учреждения культуры Красногривенский сельский Дом культуры Доволенского района;

Рогачева Наталья Ивановна, директор муниципального казенного образовательного учреждения Баратаевская средняя общеобразовательная школа Болотнинского района;

Рожок Лариса Николаевна, директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей детская школа искусств города Оби;

Сажина Елена Геннадьевна, заведующая муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением города Новосибирска детский сад № 35 комбинированного вида «Непоседы»;

Самотонина Татьяна Геннадьевна, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «СБ Рубин»;

Тимонова Валентина Николаевна, учредитель общества с ограниченной ответственностью «Коляда»;

Трофимова Марина Георгиевна, заведующая муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением города Новосибирска детский сад № 262 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития детей;

Чебакова Тамара Ивановна, главный врач муниципального бюджетного учреждения здравоохранения города Новосибирска детская городская стоматологическая поликлиника;

Чекина Римма Юрьевна, руководитель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида «Колосок»;

Шибаева Тамара Александровна, директор Сибирского института проектирования энергетических систем (СИПЭС) департамента электрических сетей ЗАО «Сибирский ЭНТЦ».

2. За высокие профессиональные достижения, многолетний добросовестный труд и в связи с участием в областном конкурсе «Женщина — директор года» объявлена благодарность губернатора Новосибирской области с поощрением денежной премией:

Антроповой Анне Владимировне, директору государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Новосибирской области профессиональное училище № 99;

Арикян Аревик Вагановне, индивидуальному предпринимателю;

Асановой Нине Ивановне, заведующей муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением Куйбышевского района детский сад «Солнышко»;

Бабкиной Александре Герасимовне, директору муниципального унитарного предприятия города Новосибирска «Гостиница «Северная»;

Барышевой Ирине Вячеславовне, директору муниципального бюджетного учреждения культуры города Новосибирска парк культуры и отдыха «Первомайский»;

Большуновой Наталье Николаевне, заведующей муниципальным дошкольным образовательным учреждением детский сад комбинированного вида № 1 «Родничок» Карасукского района Новосибирской области;

Бочкаревой Антонине Александровне, председателю Совета Куйбышевского производственно-торгового потребительского общества Новосибирский облпотребсоюз;

Вергилес Ольге Сергеевне, директору общества с ограниченной ответственностью «АвтоРециклинг»;

Ганзя Любови Николаевне, директору муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Куйбышевского района детская школа искусств;

Гергерт Светлане Николаевне, заведующей муниципальным дошкольным образовательным учреждением детский сад № 22 «Родничок» комбинированного вида;

Голдиной Ларисе Ильиничне, индивидуальному предпринимателю, директору салона-парикмахерской «Лидер» г. Каргата;

Гориной Елене Вильеровне, управляющей дополнительным офисом Новосибирского регионального филиала открытого акционерного общества «Российский сельскохозяйственный банк» в р.п. Ордынское;

Горшковой Майе Сергеевне, директору муниципального бюджетного образовательного учреждения Троицкая средняя общеобразовательная школа Кочковского района;

Грасмик Любови Ивановне, директору муниципального бюджетного образовательного учреждения Тогучинская средняя общеобразовательная школа № 5, депутату Совета депутатов города Тогучина;

Гуляевой Марине Юрьевне, генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «ИНТАЛЕВ-Сибирь»;

Гусевой Татьяне Александровне, директору муниципального образовательного учреждения Тартасская средняя общеобразовательная школа Венгеровского района;

Денисенко Татьяне Анатольевне, директору муниципального автономного учреждения культуры Чановский районный Дом культуры;

Жежера Светлане Геннадьевне, индивидуальному предпринимателю;

Заварцевой Инне Викторовне, директору муниципального бюджетного учреждения Комплексный центр социального обслуживания населения Баганского района;

Зыряновой Ирине Геннадьевне, заместителю директора общества с ограниченной ответственностью «Фирма «Северная», управляющей рестораном «Емеля»;

Исабековой Дине Абаевне, индивидуальному предпринимателю, заведующей аптекой;

Комаровой Галине Юрьевне, директору муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Здвинского районного Дома детского творчества, депутату Совета депутатов Здвинского сельсовета;

Копылович Людмиле Ивановне, директору районного муниципального бюджетного учреждения Колыванский Дом культуры «Юность»;

Костиной Татьяне Ивановне, директору муниципального общеобразовательного учреждения здвинская средняя общеобразовательная школа № 2;

Крестьяновой Елене Владимировне, директору муниципального бюджетного учреждения Северного района Новосибирской области Комплексный центр социального обслуживания населения Северного района;

Кудрявцевой Светлане Николаевне, директору государственного казенного учреждения Новосибирской области Центр занятости населения Чулымского района, председателю Совета депутатов города Чулыма;

Курчиной Светлане Викторовне, генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «ХЭТТУМАНКИ»;

Левиной Анне Александровне, заведующей муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад «Муравей» с. Новопервомайского Татарского района;

Лескевич Екатерине Николаевне, руководителю общества с ограниченной ответственностью «Агат»;

Лозовской Надежде Васильевне, заведующей муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением Тогучинского района детский сад № 12 «Золотая рыбка» комбинированного вида, депутату Совета депутатов города Тогучина;

Максимейко Людмиле Александровне, директору муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детская школа искусств Купинского района;

Монастыревой Надежде Леонидовне, управляющей дополнительным офисом Новосибирского регионального филиала открытого акционерного общества «Российский сельскохозяйственный банк» в р.п. Маслянино;

Мыльниковой Надежде Андреевне, директору муниципального общеобразовательного учреждения Шилово-Курьинская средняя общеобразовательная школа Карасукского района Новосибирской области;

Панфиловой Ларисе Павловне, заведующей муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад «Золотой ключик» комбинированного вида с. Верх-Тула;

Перминовой Галине Ивановне, директору муниципального учреждения культуры Централизованная библиотечная система города Оби;

Пироговой Анжелике Владимировне, индивидуальному предпринимателю, генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Визит», депутату Совета депутатов города Барабинска;

Полесской Наталье Юрьевне, директору муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Куйбышевского района средняя общеобразовательная школа № 5;

Почуевой Елене Владимировне, директору муниципального образовательного учреждения Владимирская средняя общеобразовательная школа Убинского района Новосибирской области;

Правко Ларисе Ивановне, индивидуальному предпринимателю;

Проценко Ольге Михайловне, директору муниципального бюджетного образовательного учреждения Яркуль-Матюшкинская средняя общеобразовательная школа Усть-Таркского района Новосибирской области;

Семеновой Татьяне Алексеевне, директору муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 3 р.п. Линево;

Сергеевой Ларисе Ивановне, директору муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 4 г. Татарска;

Смирновой Галине Владимировне, директору муниципального бюджетного образовательного учреждения Республиканская основная общеобразовательная школа Кочковского района;

Сотниковой Наталье Александровне, индивидуальному предпринимателю;

Степановой Валентине Валентиновне, директору муниципального бюджетного образовательного учреждения Еланская средняя общеобразовательная школа Усть-Таркского района Новосибирской области;

Сусоевой Татьяне Владимировне, заведующей муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад комбинированного вида «Елочка», депутату Совета депутатов Барышевского сельсовета Новосибирского района;

Тимофеевой Наталье Аркадьевне, директору муниципального бюджетного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Барышевский детский дом, депутату Совета депутатов Барышевского сельсовета Новосибирского района;

Тимофеевой Татьяне Федоровне, директору муниципального образовательного учреждения основная общеобразовательная школа № 33 п. Степного, депутату Совета депутатов Кубовинского сельсовета Новосибирского района;

Филипповой Марине Петровне, директору муниципального казенного учреждения культуры Линевский Дом культуры Искитимского района Новосибирской области;

Чайковой Светлане Александровне, директору мохнатологовского предприятия розничной торговли Краснозерского районного потребительского общества;

Черкашиной Людмиле Николаевне, директору муниципального образовательного учреждения Кротовская основная общеобразовательная школа Доволенского района Новосибирской области;

Шерстневой Марине Викторовне, директору муниципального общеобразовательного учреждения Первомайская средняя общеобразовательная школа Татарского района Новосибирской области;

Щербаковой Наталье Викторовне, директору муниципальной бюджетной общеобразовательной школы-интерната Куйбышевского района школа-интернат основного общего образования.

В соответствии с протоколом заседания конкурсной комиссии по подведению итогов областного конкурса «Женщина — директор года» № 1 от 15.12.2011 г. за активное участие в областном конкурсе «Женщина — директор года» награждена благодарственным письмом губернатора Новосибирской области:

Хаирова Айтолкын Камариденовна, директор муниципального общеобразовательного учреждения Жана- Дуньинская основная общеобразовательная школа Карасукского района Новосибирской области.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Яндекс.Дзен
Резонанс
Новости
Проект Большая Перемена
Тридцать лет назад широко известен стал телевизионный журналист, капитан милиции Владимир Чеплыгин. Сейчас Владимир Николаевич – ветеран милиции и подполковник МВД. Его книга «Капитан Чеплыгин рассказывает» вышла в 1993 году тиражом 100 тысяч экземпляров. Но в книге он рассказал далеко не все любопытное о криминальном Новосибирске давних лет. Продолжаем публиковать его воспоминания.

Во вторник, 2 марта, многие жители Искитима и Искитимского района в мессенджерах получали и делились со знакомыми аудио-сообщениями, в которых неизвестные предупреждали о новом виде мошенничества.
Со 2 марта временный порядок автопродления выплат ежемесячных денежных пособий на детей, введеный из-за пандемии, отменен. Теперь, как и раньше, для получения выплат необходимо написать заявление.



Подписка на газету Советская Сибирь на 2021 год