Новосибирск 17.1 °C

«Десант» РОСНАНО высадится в Новосибирске

17.10.2013 00:00:00

В работе форума технологического развития «Технопром-2013», который будет проходить в Новосибирске 14 — 15 ноября, планируют принять участие 22 представителя госкорпорации «Роснано» во главе с председателем правления Анатолием Чубайсом.

В рамках «Технопрома» пройдет тематическая выставка промышленных предприятий и инновационных компаний Новосибирской области, а также IX Новосибирский инновационно-инвестиционный форум. Топ-менеджеры «Роснано» будут участвовать в круглых столах «Кадры технологического развития: задачи модернизации образования», «Новые лидеры: территории роста», «Новые материалы», «Кооперация науки и производства» и других.

Также в программе «Технопрома-2013» — открытие на базе Технопарка новосибирского Академгородка нанотехнологического центра «Сигма» и нового производства ЗАО «НЭВЗ-керамикс» по выпуску оборонной и медицинской керамики. Проект был реализован совместно с «Роснано».

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: