О Техническом задании на проведение ОВОС намечаемой хозяйственной деятельности, связанной с применением противогололедных материалов, предназначенных для зимнего содержания объектов городского дорожного хозяйства
Общество с ограниченной ответственностью «Завод минерального сырья и противогололедных технологий» в соответствии с Федеральным законом от 23.11.2005 № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», в рамках проведения мероприятий по учету общественного мнения информирует о Техническом задании на проведение ОВОС намечаемой хозяйственной деятельности, связанной с применением противогололедных материалов, предназначенных для зимнего содержания объектов городского дорожного хозяйства. Подготовка материалов ОВОС проводится в целях установления правомочности применения указанных специальных материалов и дальнейшего направления соответствующей документации на прохождение государственной экологической экспертизы.
Техническое задание на проведение ОВОС утверждено генеральным директором ООО «Завод минерального сырья и противогололедных технологий» 20 февраля 2014 года. Техническое задание на проведение ОВОС размещено на сайте ООО «Завод минерального сырья и противогололедных технологий» по адресу: http://zmspt.ru.
Замечания и предложения по Техническому заданию на проведение ОВОС принимаются по адресу электронной почты ООО «Завод минерального сырья и противогололедных технологий»: info@zmspt.ru в течение 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения.
Предварительный вариант материалов ОВОС будет подготовлен и размещен для ознакомления в соответствии с требованиями действующего законодательства.
Общественные обсуждения материалов ОВОС запланированы в форме общественных слушаний. О месте и времени проведения общественных слушаний будет сообщено отдельно в соответствии с требованиями действующего законодательства не позднее 30 дней до проведения общественных слушаний.
Общественные обсуждения материалов ОВОС
26.02.2014 00:00:00
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны
там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Стокгольмский синдром: женщина простила новосибирца за захват в заложники
-
Рекорды ГТО установили пенсионеры в Новосибирской области
-
Обходное шунтирование сердца первыми в России сделали новосибирские хирурги
-
Новосибирец до смерти избил коллегу за подзатыльник сыну
-
Новосибирская область активно развивает инфраструктуру вокруг ЦКП «СКИФ»
-
Круглосуточный ларек их 90-х закрыли приставы в Новосибирске
-
В Новосибирске охранники передали полиции «мусорного» онаниста
-
Новый сервис бронирования могил пообещали в мэрии Новосибирска
-
Карту «Сто лет тепла и электричества» выпустили к юбилею ТЭЦ-1 в Новосибирске
Новости районов
-
Андрей Травников: В Краснозерском районе чувствуется хозяйский подход
-
Жителям села Новопичугово бесплатно раздали 38 коров
-
Осужденная экс-глава Сузунского района Некрасова пошла в Верховный суд
-
Поздравление от Путина получил на вековой юбилей новосибирский ветеран
-
В Искитиме пенсионерка погибла под колёсами внедорожника на парковке
-
Бьет значит любит: женщина простила новосибирца за избиения кочергой
-
Старый Московский тракт под Венгерово отремонтируют к 27 августа
-
Бесправник за рулём ВАЗ-2112 насмерть врезался в ворота под Искитимом
-
Подробности гибели 10-летнего мальчика на реке Иня рассказали новосибирцы
Новости партнеров
-
Форум «Повышение производительности труда» на «Технопроме»: как наука и бережливые технологии меняют экономику
-
Более 10 тысяч школьников и студентов уже присоединились к конкурсу AI Challenge
-
Робот не должен стать памятником: новосибирские предприятия начнут автоматизацию с аудита
-
Отечественный терминал оплаты подтвердил надёжность в лаборатории МегаФона
-
Автоэксперт рассказал, как семьи с детьми могут сэкономить до 25% на покупке нового автомобиля
Новости Сибири
-
Полпред: форум в Красноярске – пространство для диалога и сохранения культурного наследия коренных народов
-
Крипту вместо меда добывал депутат из Красноярска
-
Анатолий Серышев совершил рабочую поездку в Хакасию
-
Сибирская неделя спорта пройдёт в Красноярске с 21 по 23 октября
-
Полпред высоко оценил ход благоустройства общественных пространств в городе Омске
