Новосибирск 3.3 °C

И футбол, и шахматы

20.06.2014 00:00:00

Легкоатлетическим кроссом завершилась 60-я спартакиада Новосибирской государственной академии водного транспорта. В ней приняли участие около 600 студентов.

Студенты факультета управления на водном транспорте победили в девяти видах, еще в трех заняли вторые места, значительно опередив учащихся гидротехнического факультета, которые первенствовали в соревнованиях по шахматам и мини-футболу. Победителями баскетбольного турнира стали судомеханики. Объединенная команда судомеханического и электромеханического факультетов завоевала общее третье место.

Факультеты — призеры спартакиады будут награждены кубками, дипломами, денежными средствами на приобретение спортивной формы и инвентаря. За многолетнее участие в общественной культурно-спортивной жизни академии и высокие спортивные достижения ректор академии Татьяна Зайко наградила дипломами 22 выпускника вуза.