vn
Новосибирск -8.8 °C

Продолжается регистрация на Всероссийский молодежный образовательный форум «Селигер-2014»

24.06.2014 00:00:00

Десятый Всероссийский молодежный образовательный форум «Селигер-2014» пройдет в Тверской области с 13 июля по 10 августа. Форум «Селигер-2014» — автономный полевой лагерь с инновационной инфраструктурой.

Основной его задачей является предоставление дополнительного образования, необходимых сервисов и услуг для реализации проектов участников. В его рамках пройдут всероссийские научные и образовательные конференции, круглые столы, выставки, фестивали, акции, ярмарки, слеты, соревнования, встречи с известными людьми, презентации образовательных программ и проектов развития России и так далее.

В этом году более 25 000 молодых людей со всех регионов России станут участниками 25 тематических смен, проходящих в четыре заезда: два форума молодежных проектов, форум «Россия в центре» и «Гражданский форум». Чтобы стать участником самого ожидаемого молодежного события этого лета, необходимо зарегистрироваться на сайте forumseliger.ru, выполнить ряд заданий, назначенных координатором смены.

По итогам выполнения заданий всем подавшим заявки на участие в форуме начислят баллы, от количества которых будет зависеть позиция участника в рейтинге смены. Молодые люди, набравшие достаточное количество баллов и оплатившие организационный взнос в размере 2 200 рублей, будут приглашены на Всероссийский молодежный образовательный форум «Селигер-2014» и смогут продемонстрировать свой талант, приумножить человеческий капитал, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку.

С подробной информацией о датах заездов и сменах форума можно ознакомиться на сайте forumseliger.ru.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: