Новосибирск 1.5 °C

Новости спорта от 22.04.2015

22.04.2015 00:00:00
В очередном туре первенства ФНЛ «Сибирь» в гостевом поединке в Тихвине встречалась с местным «Тосно». Хозяева поля ведут отчаянную борьбу за одну из путевок в Премьер-лигу, занимая третье место. А у нашей «Сибири» задачи более приземленные, поэтому и шла команда в середине таблицы — на девятом месте.

ФУТБОЛ. В очередном туре первенства ФНЛ «Сибирь» в гостевом поединке в Тихвине встречалась с местным «Тосно»
Хозяева поля ведут отчаянную борьбу за одну из путевок в Премьер-лигу, занимая третье место. А у нашей «Сибири» задачи более приземленные, поэтому и шла команда в середине таблицы — на девятом месте. В первом тайме на 36-й минуте хозяева организовали опасную атаку и даже забили гол в ворота Николая Цыгана, но рефери матча отменил забитый мяч из-за аута у хозяев. Начало второго тайма ничего не изменило, шла такая же вязкая борьба. Однако на 55-й минуте хозяева поля провели разящую атаку и открыли счет в матче. Спустя шесть минут хозяева после розыгрыша углового удвоили свой перевес — 2:0. На 80-й минуте матча «Сибирь» имела шанс сократить счет. «Сибирь» потерпела поражение и уже 25 апреля на поле стадиона «Спартак» примет «Тюмень» в очередном домашнем матче. Начало встречи — в 15 часов.