Новосибирск 3.2 °C

«Сибирь» проиграла харватским «медведям»

31.08.2015 00:00:00
Ворота до счета 0:3 защищал Александр Салак, затем его сменил Никита Беспалов.

Вчера, 30 августа, в очередном матче Континентальной хоккейной лиги «Сибирь» из Новосибирска проиграла  в харватском Загребе проиграла местному «Медвешчаку» со счетом 2:4. Ворота до счета 0:3 защищал Александр Салак, затем его сменил Никита Беспалов.

Примечательно, что «Сибирь» за всю свою историю противостояний  (4 матча) в КХЛ  «Медвешчаком» не смогла набрать ни одного очка  — все встречи были проиграны с общим счетом шайб 3-14.

В Загребе в ворота «Сибири» уже в начале 33-й минуты влетело три шайбы и многие посчитали, что вопрос о победителе решен. Но только не Давид Улльстрем и Максим Шалунов, уже через две минуты сократившие разрыв до минимума. Два гола, пропущенные в течение 15 секунд, заставили «Медвешчак» мобилизоваться, и они все-таки довели матч до победы.

На сегодня, «Сибирь» занимает шестую строчку в турнирной таблице. 1 сентября новосибирские хоккеисты сыграют в Братиславе с местным «Слованом».