Новосибирск 11.5 °C

«Серебро» зря не дают

18.10.2006 00:00:00

Отсюда и итог первой четверти — 12:23 не в нашу пользу.

Вторая 10-минутка, особенно ее концовка, прошла под знаком наших игроков, которые, уступая 22:38, сумели совершить рывок благодаря Анатолию Сергиенко и Владимиру Пронину. Тем самым к большому перерыву счет стал 36:45.

Во второй половине матча более именитые гости окончательно перехватили инициативу и без видимых проблем довели матч до победы — 85:75.

Как отметил на пресс-конференции тренер нашего клуба Владимир Колосков, «игроки гостей оказались сильнее и превзошли нашу команду во всех компонентах».

Таким образом, поражение наших ребят в противостоянии с «Химками» не выглядит неожиданным.

Наиболее результативно в нашей команде сыграл Анатолий Сергиенко — 20 очков, чуть отстал от него Владимир Пронин (17). У гостей лучшим был Виталий Фридзон, набравший 19 очков.

Очередной матч на своей площадке «Сибирьтелеком-Локомотив» провел 17 октября против чемпиона страны — ЦСКА (Москва).