Новосибирск 4.6 °C

Лидеры уходят в отрыв от 22.06.2007

22.06.2007 00:00:00

К сожалению, в ходе матча это желание переросло в прицельный голевой удар защитника «Балтики» Сергея Рашевского. Все попытки подопечных нашего главного тренера Владимира Файзулина сквитать счет (для этого у «Сибири» было времени предостаточно — 35 минут) оказались безуспешными. В итоге поражение — 0:1. В силу результатов других матчей «Сибирь» сохранила за собой четвертую строку в турнирной таблице, но отставание от третьего места («КамАЗ» из Набережных Челнов) выросло до трех очков.

Два ближайших матча новосибирцы проведут на выезде: 27 июня они играют в Саранске с местной «Мордовией», 30 июня — в Набережных Челнах с «Кам-АЗом». Предстоящие игры легкими не назовешь: «Мордовия» попытается улучшить свое турнирное положение (пока она 14-я с 20-ю очками), «КамАЗ» сделает все возможное, чтобы приблизиться к двум первым заветным строчкам (после победы над иркутской «Звездой» в прошедшем туре он в турнирной таблице третий). Впереди всех «Шинник» (41 очко) и «Терек» (34).