vn
Новосибирск -1.7 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. Суд

Сжег знакомого в печи и 24 года скрывался житель города Тогучин

Сжег знакомого в печи и 24 года скрывался житель города Тогучин
Фото из архива VN.ru
Потерпевший числился пропавшим без вести с 2001 года.
Подробности жуткого преступления, совершенного много лет назад, стали достоянием общественности в Тогучинском районе. Компания мужчин расправилась со своей жертвой самым чудовищным образом, с помощью огня и печки. 

По материалам дела, 31 октября 2000 года некий Щептев О.Н. и его друг повздорили со своим знакомым, убили его, а потом сожгли тело в печи. Вину в совершении преступления Щептев О.Н. признал частично. По месту регистрации он не проживал, но его местонахождение установили.

«Суд избрал меру пресечения обвиняемому в совершении преступления совершенном в 2001 году», – сообщают в суде. До 21 октября 2025 мужчину отправили под домашний арест.

Добавим, что уголовное дело после исчезновения жителя города Тогучина было возбуждено еще в 2001 году. В качестве подозреваемых по делу проходил не только выше упомянутый Шептев, но и еще 2 подозреваемых. Однако дело было прекращено за недоказанностью участия подозреваемых в совершении преступления. Однако спустя 24 года указанное постановление отменили.

Районные СМИ

Новости раздела

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: