vn
Новосибирск -5.3 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Шоу

Театр на Васильевском выступит в Новосибирске

Театр на Васильевском выступит в Новосибирске
С 29 сентября по 2 октября на сцене театра «Красный факел» пройдут гастроли Санкт-Петербургского государственного драматического театра на Васильевском (16+).

В программе: «Арт» (по пьесе Я. Реза в постановке Руслана Нанава) — 29 сентября, «Женитьба» (по пьесе Н. Гоголя в постановке Владимира Туманова) — 30 сентября, премьера «Ромул Великий» (по пьесе Ф. Дюрренматта в постановке Дениса Хусниярова) — 1 октября и «Идиот» (по роману Ф. Достоевского в постановке Владимира Туманова) — 2 октября.

Опубликовано в газете «Вечерний Новосибирск» №37 от 16 сентября 2016 года



Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

17.03.2026 ОБЩЕСТВО

История двухлетней Альбины из Новосибирской области, которая за год прошла путь от пугающего диагноза до полной ремиссии, стала настоящим примером мужества. Обычное недомогание, которое поначалу приняли за простуду, обернулось агрессивной формой рака почки, потребовавшей сложнейшей операции и десятков изнурительных курсов терапии.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: