vn
Новосибирск 7.3 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. ЧП

Тело без вести пропавшего 15-летнего юноши нашли в озере у «Радуги Сибири»

Тело без вести пропавшего 15-летнего юноши нашли в озере у «Радуги Сибири»
Фото СКР по региону
Тело без вести пропавшего подростка обнаружено в Новосибирске. Следователи проводят проверку по факту его исчезновения.
Заявление об исчезновении подростка в отдел полиции № 7 «Ленинский» УМВД России по городу Новосибирску поступило 16 июня. Юношу искали и сотрудники полиции, и спасатели, но найти его живым не удалось.

«Тело разыскиваемого без признаков насильственной смерти обнаружено в озере, расположенном у жилмассива «Радуга Сибири», — сообщили 17 июня в СКР по региону.

В настоящее время следователи производят осмотр места, где было обнаружено тело, и устанавливают все обстоятельства произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственный комитет напоминает, что любой водоем — это место повышенной опасности. Чаще всего дети на воде гибнут из-за купания в неустановленных и необорудованных для этого местах.



Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

14.05.2026 ОБЩЕСТВО

Сибиряки, заключившие контракты на военную службу с Министерством обороны РФ, продолжают отстаивать интересы нашей страны в ходе проведения спецоперации и выполнять важнейшие боевые задачи, проявляя мужество и спасая товарищей. При заключении контракта до 30 июня 2026 года единовременная выплата сразу при поступлении на службу составит до 2,9 млн рублей.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: