vn
Новосибирск -30.4 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. Ситуация

Тело мужчины с обглоданными руками и ногами нашли в Новосибирской области

Тело мужчины с обглоданными руками и ногами нашли в Новосибирской области
Были вызваны сотрудники полиции. Кадр паблика «Инцидент Новосибирск»
Шокирующую находку сделал новосибирский охотник в окрестностях рабочего поселка Ордынское.
Подписчик паблика «Инцидент Новосибирск» рассказал, что обнаружил тело в минувшие выходные, когда ходил на охоту. По его словам, в снегу лежало тело мужчины с обглоданными конечностями. Судя по всему, к телу наведывались дикие животные. На место были вызваны сотрудники полиции.

«Очень печальная ситуация», «Корсаки, барсуки, лисы. Там полно всяких голодных», «Бедный парень», «Бродячие собаки загрызли», «Жесть», - пишут новосибирцы в комментариях паблика.

«Было обнаружено тело мужчины в Ордынском районе, проводится проверка. По итогам проверки будет принято процессуальное решение», - подтвердили данную информацию в Следственном комитете по Новосибирской области. Сейчас правоохранительным органам предстоит установить все обстоятельства данного случая.

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

Октябрьский районный суд Новосибирска вынес приговор Умиду Аламову, который помогал иностранцам из Средней Азии незаконно оставаться в России. Мужчина оформлял поддельные трудовые договоры для граждан из стран ближнего зарубежья, создавая видимость их работы в городе. За свои услуги организатор получил 5 лет лишения свободы условно.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: