Новосибирск 3.5 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. →
  3. ДТП

Трагедия на трассе: ГАИ расследует обстоятельства гибели водителя под Искитимом

Трагедия на трассе: ГАИ расследует обстоятельства гибели водителя под Искитимом
Фото ГАИ по НСО
Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирской области ведут расследование смертельного дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 11 июля в Искитимском районе.

Трагедия унесла жизнь водителя автомобиля Hyundai Tucson. Авария произошла на автодороге К-13 «Искитим-Завьялово». Мужчина 1970 года рождения, управляя внедорожником, по неустановленной пока причине совершил съезд в левый по ходу движения кювет, после чего автомобиль опрокинулся. Водитель погиб на месте происшествия.

На месте трагедии незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа полиции. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Экспертам предстоит выяснить причины и факторы, которые привели к смертельному ДТП. Особое внимание будет уделено техническому состоянию автомобиля, дорожным условиям, а также возможным нарушениям правил дорожного движения.

Данное происшествие вновь поднимает вопрос о безопасности на дорогах Новосибирской области. Госавтоинспекция призывает водителей быть предельно внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим, учитывать погодные условия и состояние дорожного полотна. Необходимо помнить, что безопасность на дороге зависит от каждого участника дорожного движения.

Районные СМИ

× photo
© Фото VN.ru

Новости раздела

В Краснозерском районном суде закончилось дело, которое для местной культуры стало неприятной сенсацией. Андриан Н. — тот самый энергичный руководитель народного ВИА «Континент» и молодёжной группы «Спектрум», человек, который на сцене РДК «играет почти на всех инструментах» и зажигает зал с первых аккордов бас-гитары, — признан виновным по «наркотическим» статьям.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: