vn
Новосибирск 27.1 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Трамваи

Трамвайный маршрут №9 закрыли в Новосибирске

Трамвайный маршрут №9 закрыли в Новосибирске
Изменения в работе трамваев связаны со строительством моста через Обь. Фото Алексея Танюшина
Трамвайный маршрут №9 закрыли на два месяца. Это связано со строительством нового моста через Обь. Кроме того, изменены маршруты других трамваев в левобережье Новосибирска.

В Новосибирске на период с 15 августа по 15 октября закрыли трамвайный маршрут №9, сообщили в пресс-центре мэрии. Транспорт следовал по маршруту «Молкомбинат — ТЭЦ-2».

Изменится и режим работы других трамваев. Маршрут №8 до площади Карла Маркса будет проходить по улицам Титова, Троллейной, Широкой, Ватутина, Котовского, Блюхера.На трамвайном маршруте №3, идущем от остановки «Метро Площадь Маркса» до «Молкомбината», будет работать пять вагонов. Изменения в работе транспорта связаны с подготовительными работами к строительству моста через Обь в створе улицы Ипподромской.

Читайте также «Трамвай №15 раздавил лежащего на рельсах мужчину»

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

На базе учебного центра Новосибирского военного института под Искитимом 26 июня завершились квалификационные испытания на право ношения крапового берета — высший символ профессионализма и мужества спецназа Росгвардии. Из тридцати претендентов, прошедших через изнуряющий 12-километровый марш-бросок, полосу препятствий и финальные поединки, заветную святыню получили лишь пятеро. Это был не просто экзамен на физическую выносливость, а тест на братство, где главным критерием успеха стало умение оставаться человеком в условиях предельного напряжения.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: