vn
Новосибирск -16.1 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. ДТП

Три женщины попали в больницу после ДТП трамвая и троллейбуса в Новосибирске

Три женщины попали в больницу после ДТП трамвая и троллейбуса в Новосибирске
Фото - ГИБДД Новосибирск
На перекрестке Станиславского и Вертковской столкнулись трамвай №16 и троллейбус №7.
С серьезной аварии с участием общественного транспорта началось утро понедельника в Новосибирске. Друг друга по стечению обстоятельств зацепили трамвай №16 и троллейбус №7. 

«1 апреля в 9 часов 50 минут водитель 1972 года рождения, управляя трамваем, двигался по улице Вертковская и при пересечении улицы Станиславского совершил столкновение с троллейбусом, – прокомментировала представитель ГИБДД по Новосибирску Татьяна Зверева. – Следом троллейбус столкнулся с попутно движущимся автомобилем Лада Приора».

В результате аварии пострадали три пассажирки троллейбуса, они были доставлены в медицинское учреждение. На месте происшествия работает наряд ДПС, устанавливаются все обстоятельства происшествия. Судя по фотографиям с места ЧП, серьезно помяло и вагон трамвая, и вагон троллейбуса. 

photo_2024-04-01_11-41-53.jpg
© Фото - ГИБДД Новосибирск.
Добавим, что похожие аварии часто происходят в Новосибирске. Ранее мы писали о том, как трамвай №15 сошел с рельсов и врезался в опору на улице Троллейной. Весь удар на себя приняла 50-летняя вагоновожатая, комментировали очевидцы. Женщина получила серьезные травмы ног. 

Не менее резонансная авария происходила недавно с участием трамвая №11. Вагоновожатую ударило током. Сообщалось, что из-за нарушения техники безопасности женщина получила серьезные ожоги.

Районные СМИ

Новости раздела

Новосибирский областной суд принял решение об изменении меры пресечения для Сергея Арапова, бывшего генерального директора ООО «СпецТрансСтрой», которое выступало подрядчиком в строительстве станции метро «Спортивная».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: