vn
Новосибирск -23.4 °C
  1. ТРАНСПОРТ
  2. Пассажиры

Троллейбус №13 вернется на свой маршрут 16 мая

Троллейбус №13 вернется на свой маршрут 16 мая
Во время ремонта троллейбус ходит через площадь Калинина. Фото Алексея Танюшина
Жителям Плехановского жилмассива Новосибирска вернут популярный муниципальный маршрут, сообщили в мэрии.
Сейчас на улице Писарева заканчивают очередной этап реконструкции теплосети, продлившийся больше двух месяцев. Проезд на участке между улицами Семьи Шамшиных и Татарской откроют в понедельник, 16 мая, пишут «Новосибирские новости».

В этот же день свою привычную схему движения возобновит троллейбус №13. Во время ремонта он ходит через площадь Калинина. Сейчас на закрытом отрезке дороги восстанавливают систему контактной сети, отметили в пресс-центре мэрии.

Напомним, что в апреле этого года билеты при проезде в троллейбусах и трамваях перестали выдавать пользователям транспортных и банковских карт в Новосибирске. Теперь их называют бесконтактными, время и место выдачи проездного документа можно посмотреть онлайн.

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

23.02.2026 ТРАНСПОРТ

Мэрия Новосибирска вводит временные ограничения на движение транспорта. Меры направлены на обеспечение безопасности горожан во время праздничных мероприятий ко Дню Защитника Отечества, в частности при подготовке и проведении артиллерийского салюта.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: