Новосибирск -1.6 °C
  1. ТРАНСПОРТ
  2. →
  3. Ситуация

Троллейбус №5 ударил током парня в Новосибирске – СКР начал проверку

Троллейбус №5 ударил током парня в Новосибирске – СКР начал проверку
Фото VN.ru
Мокрого от снега новосибирца ударило током при входе в троллейбус №5. Следователи выясняют все обстоятельства происшествия.
Телесные повреждения от удара током получил пассажир троллейбуса №5 на остановке «Октябрьский универмаг» в понедельник, 27 ноября. Как заявляют очевидцы, парень упал и катался по земле от боли.

В Следственном управлении СКР по региону начали проверку по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

«Организована уголовно-процессуальная проверка. По её результатам будет принято законное и обоснованное процессуальное решение», – сообщают в следственном управлении СКР по региону.

Ранее пес-поводырь Вайт погиб от удара током в троллейбусе. Кроме того, накануне собака пострадала при входе в троллейбус №23. Владельцы животных рекомендуют держать питомцев на руках при входе в транспорт или приучать их к обуви. Но в случае пассажира троллейбуса №5 и обувь не помогла.

Районные СМИ

× photo
© Фото VN.ru

Новости раздела

22.10.2026 ТРАНСПОРТ

Эксперты Авито Авто изучили рынок электромобилей и гибридов с пробегом в Сибирском федеральном округе за III квартал 2026 года и сравнили показатели с аналогичным периодом прошлого года. По данным платформы, в число самых популярных моделей данной категории вошли Toyota Prius и Honda Insight, а средняя стоимость[1] машины составила 2,5 млн рублей.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: