vn
Новосибирск -23.3 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. ЧП

Убил соседа по общежитию ножом в грудь новосибирец

Убил соседа по общежитию ножом в грудь новосибирец
25-летнему подозреваемому в убийстве грозит лишение свободы на срок от 6 до 15 лет. Фото Аркадия Уварова
Труп молодого жителя Татарска Новосибирской области был обнаружен в одной из комнат общежития в Калининском районе. Мужчина стал жертвой агрессии своего молодого соседа.

Жуткую «находку» обнаружили в одной из комнат общежития на улице Объединения. Здесь находился труп мужчины с ножевыми ранениями в грудь.

Возможные свидетели, которых опросили прибывшие на место происшествия сотрудники полиции, помогли установить личность погибшего. Им оказался 33-летний житель Татарска. Он снимал в общежитии комнату.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники областного Управления уголовного розыска, оперативники городского Управления и отдела полиции № 4 «Калининский» установили подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 25-летний гражданин, проживающий в этом же общежитии, сообщили в ГУ МВД по региону.

Уголовное дело возбуждено по статье «Убийство». Наказание по этой статье предусматривает лишение свободы на срок от 6 до 15 лет.

Похожий случай произошел в одном из общежитий Бердска. Пожилой мужчина жестоко избил своего собутыльника, разбив зеркало его головой. В результате 46-летний мужчина скончался от черепно-мозговой травмы.

Районные СМИ

Не пропустите

Новости раздела

26.12.2025 ОБЩЕСТВО

Итоги образовательного проекта для участников СВО «Герои НовоСибири» в 2025 году, а также дальнейшие планы и направления по его реализации рассмотрели 26 декабря в Правительстве Новосибирской области на заседании организационного комитета проекта, прошедшего под председательством заместителя Губернатора Константина Хальзова.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: