Новосибирск 5.9 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. Криминал

Убийцу в ушанке третий год ищут в Новосибирске

Убийцу в ушанке третий год ищут в Новосибирске
Фото - ТГ-канал mvd_54
Мужчину подозревают в убийстве жителя поселка Чаны.
Сотрудники полиции Новосибирска обратились за помощью в розыске предполагаемого преступника, который совершил тяжкое преступление. Его не могут найти уже несколько лет.

«Сотрудники полиции устанавливают местонахождения подозреваемого в совершении преступления, предусмотрено ч. 1 ст. 105 УК РФ (Убийство) и произошедшего 5 января 2023 года в Первомайском районе Новосибирска», – сообщили в областной полиции.

По имеющейся информации, 5 января потерпевший выехал на своем автомобиле из поселка Чаны в направлении Новосибирска, однако в пути у него появился попутчик. На участке дороги от Барабинского района до АЗС «Актин» в Коченевском районе к сибиряку подсел неустановленный мужчина.

«Подозреваемый – на вид 50-60 лет, среднего телосложения, рост 170-175 см, на голове залысина, курит, – сообщается в сводке. – Был одет в куртку черного цвета с двумя нагрудными карманами и темно синие спортивные штаны».

Всех, кто располагает сведениями о личности и местонахождении подозреваемого, изображенного на фото и видео, просят сообщить по телефонам в полицию: 8 913 062 83 00 или 8 913 948 22 81. Всем звонившим гарантируется конфиденциальность.

Районные СМИ

Новости раздела

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: