vn
Новосибирск -5.1 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Благоустройство

Утверждена «дорожная карта» формирования комфортной городской среды в регионе

Утверждена «дорожная карта» формирования комфортной городской среды в регионе
Фото Никиты Давыденко
183 территории будут благоустроены по приоритетному проекту «Формирование комфортной городской среды» в 2018 году. На его реализацию потратят около 643 миллионов рублей, из них 503 миллиона — из федерального бюджета.

— Средства будут распределены на благоустройство общественных пространств и дворовых территорий в пропорции 50 на 50. Благоустроены будут в первую очередь те общественные территории, за которые 18 марта проголосовали граждане, — подчеркнул Денис Архипов, и. о. министра жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области. 

Опубликовано в газете «Советская Сибирь» №14 от 4 апреля 2018 года

Районные СМИ

Новости раздела

25.12.2025 ОБЩЕСТВО

Пить воду, гулять и ни в чем себе не отказывать советует новосибирцам в новогоднюю ночь врач-диетолог, кандидат медицинских наук Елена Безпрозванная. Если знать меру, здоровью не повредит ни салат оливье, ни гусь с яблоками. При этом эксперт напоминает, 2026-ой – год Лошади по китайскому гороскопу. Это животное предпочитает растительную пищу.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: