«На этой неделе ждем увеличенных поставок в соответствии с лимитами, утвержденными минсельхозом и министерством энергетики», – заявил на оперативном совещании в правительстве региона министр сельского хозяйства Новосибирской области Андрей Михайлов.
При этом, по данным регионального правительства, автотранспортные предприятия, которые выполняют регулярные пассажирские перевозки в Новосибирской области, обеспечены моторным топливом. О стабильной работе общественного транспорта в Новосибирской области заявил глава минтранса региона Анатолий Костылевский.
Напомним, мини-АЗС начали продавать в Новосибирской области на фоне топливного кризиса. Так, в Дзержинском районе Новосибирска автозаправку выставили на продажу за 2,5 млн рублей.



Комментарии