Многие новосибирские автолюбители наверняка покупали запчасти для своих машин в сети магазинов компании «Автотрейд» или обслуживались в центрах установки автостекол. Компания действует на рынке более 20 лет, поставляя запчасти из разных частей мира.
Сейчас в магазинах «Автотрейд» появилась новинка — настоящее японское масло Seiken в широком ассортименте, которое подходит для любых марок легковых автомобилей.
Seiken имеет очень долгую историю в Японии и производит тормозные жидкости, антифризы, автомобильные смазки.
Напомним, всю линейку моторных масел Seiken производят в Японии на заводе SANKYO YUKA KOGYO K.K. (входит в группу JX (ENEOS)). Данный бренд используют 80 % автопроизводителей Японии, в том числе такие концерны, как Toyota, Mitsubishi, Nissan, Mazda, Honda и др. Компания основана в 1934 году.
На сегодняшний день Seiken — крупный производитель запчастей и спецжидкостей, который располагает собственной лабораторией, высокотехнологичной исследовательской базой. Ведение научных разработок и применение современных материалов позволили предприятию добиться высокого качества продукции при невысоких затратах на производство, что выгодно отличает Seiken от конкурирующих фирм.
Важно, что новая линейка моторных масел Seiken соответствует международным стандартам API, JIS, ILSAC, ACEA, в том числе и новому стандарту API SP. Напомним, стандарт API SP был принят в мае 2020 года и на сегодняшний день обозначает масло высшей категории, а значит, помогает сохранять ресурс двигателя, надежно защищает его от высоких и низких температур, способствует быстрому запуску.
Современные присадки на магниевой основе поддерживают чистоту двигателя, предотвращают образование отложений и шлама при использовании масла Seiken.
Линейка масел Seiken состоит из следующих позиций:
SKSPGF6A 0W20 — синтетическое энергосберегающее моторное масло последнего стандарта SP для бензиновых двигателей. Обеспечивает легкий запуск и надежную работу двигателя при низких температурах.
SKSPGF6A 5W30 — синтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей, а также для двигателей с турбонаддувом. Благодаря применению высококачественного базового масла VHVI сохраняется масляная пленка, устойчивость к высокотемпературному окислению и превосходная износостойкость.
SKSP 5W40 — синтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей, а также для двигателей с турбонаддувом. Это масло защищает двигатель при высоких температурах, большой нагрузке и повышает его производительность при длительных поездках.
SKA3B4SN 5W40 — синтетическое моторное масло для европейских, американских и корейских автомобилей.
SKDL1 5W30 — синтетическое моторное масло для современных дизельных двигателей с DPF-фильтром. Имеет последний стандарт DL-1 JASO.
Отметим, что весенний ажиотаж прошел, сейчас рынок скорректировался и острый дефицит моторных масел сибирякам не грозит. Однако чтобы избежать сомнений в оригинальности моторного масла, настоятельно рекомендуем покупать его для своего автомобиля только у проверенных временем продавцов. И сейчас, в морозную сибирскую зиму, лучше не тянуть до последнего с заменой масла и приобрести оригинальные японские масла Seiken у официального дистрибьютора «Автотрейд» в сети магазинов в Новосибирске.
Информацию о компании Автотрейд можно посмотреть на нашем сайте
autotrade.su, а так же в группе
VK.
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ООО «Автотрейд-НСК», ОГРН 1155476041160
В новое время — новый выбор
13.12.2022
Времена изменились — ушли с рынка привычные для сибиряков бренды моторных масел. Однако есть решение проблемы — новая линейка масел японской марки Seiken в магазинах компании «Автотрейд».
Районные СМИ
Новости раздела
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
В Новосибирске задержаны 11 цыган за вымогательство денег у участников СВО
-
В Новосибирске назвали новые тарифы на проезд в транспорте — 45 и 48 рублей
-
ВТБ: ГЧП сохранит для инфраструктуры 29 трлн рублей
-
Царские дома на улице Якушева выставили на продажу за рубль в Новосибирске
-
В Новосибирской области младенец по имени Земледелец стал трехсотым
-
Искитимец проиграл в суде Центробанку России
-
В Новосибирске разместят серверы нового российского мессенджера «Молния»
-
На трассе Р-256 под Новосибирском фургон выехал на встречку: водитель погиб
-
Прогноз погоды на 6-7 декабря в Новосибирске сделали синоптики
Новости районных СМИ
Новости районов
-
В Новосибирской области младенец по имени Земледелец стал трехсотым
-
Искитимец проиграл в суде Центробанку России
-
О риске описторхоза в сезон зимней рыбалки на Оби предупредил Роспотребнадзор
-
С опережением графика для жителей Каргатского района строится крупнейший в регионе хирургический корпус
-
Леонид Фомичев избран главой рабочего поселка Линево
-
Чулымских медиков будут судить за смерть пациента
-
Депутата Пустотина из Искитима обвинили в краже газа: дело передано в суд
-
Стало известно расписание сдвоенных предновогодних электричек в Новосибирске
-
Вернуть санаторий «Краснозерский» государству требует прокуратура в Новосибирске
Новости партнеров
-
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
Безопасный цифровой мир: «Ростелеком» научил киберграмотности школьников села Болотное
-
СберИндекс оценил расходы сибиряков на лекарства и медицинские товары
-
В Каргате появился скоростной интернет и цифровые сервисы «Ростелекома»
-
Сибиряки стали чаще путешествовать с помощью кредитной карты





