vn
Новосибирск 12.8 °C
  1. ФИНАНСЫ
  2. Деньги

В Новосибирске электрик Ульянов выиграл в лотерею накануне дня рождения Ленина

В Новосибирске электрик Ульянов выиграл в лотерею накануне дня рождения Ленина
На выигранный один миллион рублей новосибирец планирует закупить дополнительное оборудование для работы.

Электрик из Новосибирска Антон Ульянов прислушался к интуиции и выиграл в лотерею один млн рублей — так для парня обернулся обычный поход за покупками. Молодой человек зашел за продуктами и купил пару лотерейный билетов на 1631-й тираж. Один из них принес ему 1 000 000 рублей.

«На сдачу в розничном магазине купил сначала один билет, затем словил предчувствие — надо взять второй. Сказал продавцу: «Дайте еще». И именно второй билет выиграл. Мама до сих пор удивляется, как у меня так получилось, — рассказывает новосибирец. — Думаю, секрет успеха прост — не думать о большом выигрыше, не гнаться за ним, полностью отпустить контроль и довериться случаю. С «холодным» сердцем я проверил свой билет по QR-коду в мобильном приложении и спокойно воспринял свою удачу. Но, что говорить — это, безусловно, приятный бонус».

лто1.jpg

У Антона свой бизнес в сфере установки и ремонта электрооборудования в жилых домах. На выигранный миллион житель Новосибирска планирует закупить дополнительное оборудование для работы. В свободное время молодой человек любит путешествовать, проводить время с друзьями, ходить в походы. 

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

20.04.2026 ФИНАНСЫ

ВТБ увеличил количество различных цифровых сервисов защиты клиентских денег на 57%за последние два года. Уже каждый пятый клиент ВТБ поставил как минимум один способ защиты своих финансов: установил лимиты на счета и карты, включил самоограничения, сдал биометрию или воспользовался сервисом «второй руки». Россияне стали активнее пользоваться сервисами защиты из-за риска потери денег от телефонных аферистов.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: