vn
Новосибирск 20.6 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Праздники

В Новосибирске ко Дню города в парке «Арена» у нового ЛДС откроют кафе

В Новосибирске ко Дню города в парке «Арена» у нового ЛДС откроют кафе
Фото: @tereshkovaave
После минувшей зимы завершаются восстановительные работы возле нового ледового дворца.

Вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова рассказала в своем телеграм-канале, что сейчас происходит в зоне отдыха возле спортивного объекта. 

По ее словам, остались только работы второго этапа, такие как установка входной зоны, проката и памп-трека (это специальная велосипедная трасса, которая не имеет ровных участков, а представляет собой намеренное чередование ям, кочек и контруклонов ). Особое внимание автор поста обратила на грядущее открытие кафе. 

«Вижу, что горожанам не хватает кафе, но эта проблема будет решена ко Дню города. – написала Анна Терешкова. – Радует, что в Новосибирске появилось новое современное общественное пространство, которое дальше будет развиваться и расти».

Напомним, что на минувшей неделе мэр Анатолий Локоть пообещал к празднованию Дня города завершить ремонт лестницы, ведущей к остановочной платформе Речной вокзал, и пояснил, почему она до сих пор находится в аварийном состоянии.

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

27.05.2026 ОБЩЕСТВО

Жители Новосибирска всё чаще обсуждают в городских пабликах и мессенджерах необычных персонажей. По свидетельствам очевидцев, на улицах можно заметить людей в масках рыбы, которые привлекают внимание прохожих. Фото и видео распространяются в социальных сетях, количество сообщений за последние дни выросло настолько, что это уже вряд ли можно считать единичной шуткой.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: