Новосибирск 18.3 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. ДТП

В Новосибирске «Лада» с детьми врезалась в грузовик

В Новосибирске «Лада» с детьми врезалась в грузовик
Фото: Новосибирская служба эвакуации АСТ-54
Ночью 18 июня на Бердском шоссе, в районе Разъезда Иня, пьяный водитель Lada Largus сервиса такси «Ситимобил» врезался в грузовик и попытался скрыться.
Ночью 18 июня на Бердском шоссе, в районе Разъезда Иня, пьяный водитель Lada Largus сервиса такси «Ситимобил» врезался в грузовик и попытался скрыться. Но, немного проехав, был остановлен очевидцами.

В легковой машине кроме водителя находились женщина и четверо несовершеннолетних детей. По словам очевидцев, водитель «Лады» от медосвидетельствования отказывался. На месте работали сотрудники ГИБДД.

В пресс-службе ГУ МВД Новосибирской области подтвердили информацию о ДТП.

Стоит отметить, что это уже далеко не первый случай подобных нарушений водителями такси «Ситимобил». Ранее сообщалось, как на пешеходном переходе водитель такси чуть не сбил женщину.

Районные СМИ

× photo
© Фото VN.ru

Новости раздела

29.07.2026 ОБЩЕСТВО

Авито Работа подвела итоги социального проекта поддержки малого бизнеса «Звезда вам в помощь»(16+), посвященного предпринимателям, которым ежедневно приходится совмещать сразу несколько ролей. Актриса Марина Федункив лично приехала к двум предпринимателям из Красногорска и Тимашевска, чтобы помочь им справиться с рабочей нагрузкой. Кампания была запущена, чтобы поддержать локальные компании, привлечь внимание к реальным трудностям малого бизнеса и показать, что поиск сотрудников не должен становиться барьером для развития дела.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: