vn
Новосибирск 17.5 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. ДТП

В Новосибирске мотоциклист попал под колеса ВАЗа и оказался в больнице

В Новосибирске мотоциклист попал под колеса ВАЗа и оказался в больнице
Фото: Спасатели МАСС
3 мая в Первомайском районе мегаполиса произошло столкновение двух транспортных средств с серьезными последствиями.

По информации MAX-канала «Спасатели МАСС», сегодня утром экипаж «Вега 3» выезжал на сигнал о столкновении двух транспортных средств на улице Подбельского, 34. Точнее – двухэтажное здание в частном секторе Первомайки, неподалеку от железной дороги, расположено на перекрестке и имеет двойной адрес – также это Ласточкина улица, дом 2.

Легковой автомобиль ВАЗ 2107 и мотоцикл эндуро Promax не поделили дорогу.

По предварительным данным, водитель «семерки» совершил наезд на мотоциклиста, после чего двухколесное транспортное средство и его водитель оказались заблокированными под автомобилем.

К моменту прибытия спасателей очевидцам удалось самостоятельно извлечь пострадавшего.

«Мужчина был передан бригаде скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации и обследования». – сообщают «Спасатели МАСС».

Городских водителей автомобилей призывают быть внимательными и помнить о мотоциклистах — их транспортное средство менее заметно, и иногда способно появится там и тогда, когда этого вовсе не ожидаешь. Будьте особенно осторожны при маневрировании на дорогах. 

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

Сотрудники новосибирской полиции перекрыли крупные каналы сбыта нелегального табака в Первомайском и Кировском районах города. В ходе оперативных рейдов из незаконного оборота было изъято более 3,6 тысячи пачек контрафактных сигарет общей стоимостью свыше полумиллиона рублей.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: