Новосибирск -2 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. Суд

В Новосибирске нашли спрятанный в машине труп женщины с пробитой головой

В Новосибирске нашли спрятанный в машине труп женщины с пробитой головой
Фото VN.ru
По подозрению в совершении преступления задержан владелец авто.
Неприятную находку обнаружили стражи порядка в Новосибирске накануне 23 февраля. В частном секторе Ленинского района в одном из припаркованных автомобилей был найден труп.

При осмотре места происшествия выяснилось, что женщина, лежавшая в автомобиле Subaru Forester, скончалась от ударов в область головы и шеи. Возраст погибшей не уточняется.

Подозрение в совершении преступления пало на владельца автомобиля. На следующий же день после обнаружения трупа, 22 февраля, его задержали. Суд избрал меру пресечения сибиряку, сейчас он находится под стражей.

«Борисову А.В. предъявлено обвинение в совершения преступления, предусмотренного ч, 1 ст. 105 УК РФ, – сообщают представители суда. – Вину в совершении преступления он не признал».

Как сообщает издание Mash-Siberia, ссора между агрессором и жертвой произошла во время застолья. 51-летний Андрей поругался с 46-летней подругой и забил ее до смерти. На утро погрузил тело в Subaru Forester и поехал в соседний район. Там бросил, по пути задев несколько автомобилей.

Ранее мы писали о похожей истории. Тело мужчины нашли в машине рядом с гимназией №8 в Новосибирске, труп оказался не криминальным.

Районные СМИ

Новости раздела

Мэр Новосибирска Максим Кудрявцев выразил глубокие соболезнования жителям города-побратима Мандалая (Республика Союз Мьянма) в связи с последствиями мощного землетрясения, обрушившегося на регион.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: