vn
Новосибирск 27 °C
  1. ТРАНСПОРТ
  2. Трамваи

В Новосибирске отремонтируют 360 метров пути по маршруту трамвая №13 за 15 млн

В Новосибирске отремонтируют 360 метров пути по маршруту трамвая №13 за 15 млн
Фото Андрея Заржецкого
Два участка трамвайного полотна общей протяженностью в 360 метров в однопутном исчислении отремонтируют на улице Зыряновской. За работу МКП «Горэлектротранспорт» заплатит подрядчику больше 15 млн рублей.

Извещение об открытой закупке у единственного подрядчика опубликовало предприятие «Горэлектротранспорт». Как сказано в документах на сайте Госзакупок, за ремонт двух трамвайных участков по Зыряновской возьмется ИП «Шипицин Д.В.». Индивидуальному предпринимателю заплатят чуть более 15 млн.

По условиям договора подрядчик должен отремонтировать два двупутных участка трамвайного полотна вдоль Зыряновской – от здания на Зыряновской, 11 до Маковского, 14 и от строения на Якушева, 16 до Зыряновской, 2, стр.1. Работы должны быть выполнены не позднее 1 ноября 2026 года.

За цену контракта подрядчик должен разобрать старое трамвайное полотно, приобрести и доставить строительные материалы и инструменты, оградить место производства работ и установить дорожные знаки, уплатить таможенные сборы и налоги.

Ранее в Новосибирске нашли подрядчика для ремонта поворота трамвайной линии с улицы Мира на Оловозаводскую. Рельсошпальную решетку должны поменять до 31 августа за 34 млн рублей. 

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: