vn
Новосибирск 6.5 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Розыск

В Новосибирске пропавшую девушку по фамилии Убийко нашли живой

В Новосибирске пропавшую девушку по фамилии Убийко нашли живой
Женщина найдена, жива, и уже находится дома. Фото из группы отряда «Маяк» во Вконтакте
Поисковый отряд «Маяк» завершил двухнедельные поиски жительницы Дзержинского района.
Благополучно закончились поиски пропавшей 30 марта 2022 года Убийко Евгении Анатольевны, сообщили волонтеры. «Женщина найдена, жива, и уже находится дома. Спасибо всем, кто помогал в поиске пропавшей», - сказал руководитель поискового отряда «Маяк» Павел Злобин.

Евгения почти две недели назад ушла из дома по улице Геологической в Дзержинском районе. Девушку в розовом спортивном костюме искали полицейские и участники отряда «Маяк».

Напомним, что в начале марта школьника с «Золотой Нивы» нашли живым через сутки после пропажи в Новосибирске. По статистике МВД, за год в России пропадают почти 200 тысяч человек. Большую часть находят живыми.

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

17.05.2026 ОБЩЕСТВО

В воскресенье, 17 мая, Новосибирск по праву может получить статус самого холодного города России. Согласно аналитике сервиса «Яндекс Погода», сибирская столица окажется в зоне резкого температурного спада. В то время как в европейской части страны столбики термометров поднимутся до летних отметок, новосибирцам придется столкнуться с порывистым ветром и дневной температурой не выше +9°С.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: