vn
Новосибирск -25.4 °C
  1. СПОРТ
  2. Фитнесс

В СГУГиТ прошел финал 8 сезона проекта «Звезды спорта»

В СГУГиТ прошел финал 8 сезона проекта «Звезды спорта»
Фото пресс-службы СГУГиТ
27 ноября в актовом зале Сибирского государственного университета геосистем и технологий состоялся отчетный концерт регионального культурно-спортивного проекта «Звезды спорта – 8 сезон»(16+).

Мероприятие стало традиционным событием студенческой жизни и собрало участников из трех вузов: СГУГиТ, СГУВТ и СибУПК. Финал прошел в атмосфере праздника, где каждый номер отражал индивидуальность выступающих и их стремление к самореализации.

ToqdoNACysOTmrBpZ0Vt1mGk77RWGYu3lzFEZqSZhZXgmT7U793M1iSo_Jd1s_4.jpg
© Фото пресс-службы СГУГиТ.

Проект реализован при поддержке Росмолодёжь и Росмолодёжь.Гранты, а его организаторами выступили Управление по воспитательной работе и молодежной политике СГУГиТ и Студенческий спортивный клуб «Пантеры».

Участники прошли путь подготовки, включавший не только тренировки, но и встречи с экспертами, мастер-классы по позингу от модельной школы «Русский Блеск», тренировки по ММА и нутрициологии, а также работу над осанкой и дефиле.

Финальный концерт стал настоящим шоу, в котором участники представили постановки, музыкальные номера, сочетающие элементы хореографии, силового мастерства и театрального искусства.

photo_2025-09-11_15-27-26.jpg
© Фото пресс-службы СГУГиТ.

По итогам мероприятия были определены абсолютные победители:

– среди девушек первое место заняла Дамира Багаутдинова, второе место – Табачникова Ксения, третье место – Резникова Вера;

– среди юношей первое место завоевал Андрей Хлыстов, второе место – Карпенко Егор, третье место – Авдинов Тайфур;

– приз зрительских симпатий достался Степану Пилипенко.

– «Звезды спорта» – это не просто соревнование, а масштабное событие, которое объединяет молодежь, вдохновляет на новые достижения и демонстрирует, что спорт и творчество могут идти рука об руку. Каждый год проект собирает все больше участников и зрителей, становясь важной частью студенческой жизни. Мы гордимся нашими звездами, ведь они показывают, что можно совмещать учебу, спорт и творчество, достигая высот в каждой сфере, – отметила проректор по молодежной политике и воспитательной деятельности СГУГиТ Наталья Борисовна Кирилова.

16+

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

19.01.2026 СПОРТ

В Новосибирской области традиционно пройдут 44-е по счету Всероссийские лыжные гонки «Лыжня России». Любителей активного отдыха призывают заранее пройти регистрацию, чтобы получить свой личный номер участника.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: