Новосибирск 22.8 °C
  1. ТРАНСПОРТ
  2. Армия

Вишневую «девятку» для бойцов СВО забрали у пьяного сибиряка

Вишневую «девятку» для бойцов СВО забрали у пьяного сибиряка
Фото ГУФССП России по Новосибирской области
Под Новосибирском судебные приставы Карасукского района исполнили решение суда о передаче конфискованного автомобиля в доход государства. С начала года в районе это уже пятый подобный случай.

«30-летнего владельца автомобиля марки ВАЗ 21099 дважды задерживали за пьяную езду. После второго раза в отношении водителя было возбуждено уголовное дело. Суд решил конфисковать автомобиль нарушителя и передать в доход государства», — сообщили в региональном управлении службы судебных приставов.

Приставы изъяли вишневую «девятку» и передали представителю Росимущества. В дальнейшем автомобиль будет передан для использования в зоне проведения специальной военной операции.

Районные СМИ

× photo
© Фото VN.ru

Новости раздела

15.08.2026 ТРАНСПОРТ

В международном аэропорту Новосибирска имени А.И. Покрышкина произошли массовые сбои в расписании: задерживается прибытие девяти рейсов из различных регионов России, а ещё один вылет был полностью отменён. Новосибирская транспортная прокуратура начала надзорные мероприятия.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: