vn
Новосибирск -10.5 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Актуально

Владимир Путин предложил кэшбек на отдых детям и студентам

Владимир Путин предложил кэшбек на отдых детям и студентам
Фото Аркадия Уварова
В ходе ежегодного послания Федеральному собранию 21 апреля Владимир Путин предложил продлить программу возврата денег за туристические поездки по России до конца 2021 года, а за отдых детей и студентов возвращать половину стоимости от путевки.

Отдых в санаториях России станет дешевле для россиян. Владимир Путин обратился к Федеральному собранию с предложением продлить кэшбек на турпоездки по стране, чтобы как можно больше граждан смогли оздоровиться.

«До конца года предлагаю продлить программу, по которой возвращаются 20% затрат на туристические поездки», – заявил президент РФ.

Кроме того, предлагается возвращать половину стоимости путевки детей в санатории и оздоровительные лагеря. Возврат денег за отдых предложили ввести и для студентов, проявивших себя. «Для них частичный возврат средств за турпутевку будет действовать и в каникулярный период, так называемый высокий сезон», – подчеркнул Путин.

В московском выставочном зале «Манеж» Владимир Путин огласил свое ежегодное послание Федеральному собранию. В обращении президент обозначил приоритеты развития страны и поставил задачи на ближайшую перспективу.

Районные СМИ

Новости раздела

19.12.2025 ОБЩЕСТВО

День работников органов безопасности Российской Федерации, известный в народе как День ФСБ, ежегодно отмечается 20 декабря. В этот день вся страна чествует тех, кто стоит на страже нашего покоя и безопасности. Чтобы вы могли достойно поздравить героев этого дня, мы подготовили обширную подборку: здесь вы найдете красивые открытки, анимированные гифки, трогательные стихи и искренние поздравления в прозе.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: