vn
Новосибирск -17.1 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. ДТП

Водитель ГАЗели смертельно травмировал женщину у магазина в Новосибирске

Водитель ГАЗели смертельно травмировал женщину у магазина в Новосибирске
Фото предоставлено Госавтоинспекцией Новосибирска
Второе за сутки смертельное ДТП произошло в Кировском районе Новосибирска. Наезд на пожилую женщину совершил 29-летний водитель автомобиля ГАЗ.
ДТП произошло в начале одиннадцатого утра напротив дома № 40 по улице Сибиряков-Гвардейцев.

Водитель 1994 года рождения, управляя транспортным средством ГАЗ 2747, двигался задним ходом по внутридворовой территории по улице Сибиряков-Гвардейцев со стороны улицы Немировича-Данченко в сторону улицы Вертковская. 

В какой-то момент мужчина совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства. 

«В результате ДТП женщина 1954 года рождения получила травмы, не совместимые с жизнью, – сообщила представитель отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Новосибирску капитан полиции Ирина Новак. – На месте работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства происшествия». 

К сожалению, это уже второй случай гибели пешеходов в Кировском районе за сутки. Мужчина 1948 года рождения погиб на улице Петухова в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. За рулем автомобиля Volvo находился двадцатилетний водитель.

Районные СМИ

Новости раздела

В Октябрьском районном суде 18 декабря было вынесено решение о продлении меры пресечения в виде содержания под стражей для ряда лиц, в том числе бывшего министра промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Андрея Гончарова.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: