Новосибирск 13.2 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Криминал

Ворвался в дом и утащил центрифугу житель Черепаново

Ворвался в дом и утащил центрифугу житель Черепаново
Грабителя прельстила центрифуга. Фото с сайта pixabay.com
По горячим следам раскрыт грабеж из дома в Черепановском районе Новосибирской области. Об этом сообщает ГУ МВД по региону.

Присутствие хозяйки не смутило грабителя в городе Черепаново – он вломился через закрытую дверь и похитил ценные предметы.

20 апреля в полицию поступило сообщение о грабеже, совершенном из дома по улице Цветковского города Черепаново. Прибывшим полицейским потерпевшая рассказала, что неизвестный, взломав входную дверь ее дома, ворвался к ней и с применением силы открыто похитил имущество – центрифугу, колонку и микроволновку.

По горячим следам полицейские установили и задержали подозреваемого – 35-летнего местного жителя. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за кражу, грабеж, умышленное причинение тяжкого вреда, угрозу убийством.

Читайте также – «Многодетный отец воровал для детей куриные сердечки в магазинах».

Районные СМИ

× photo
© Фото VN.ru

Новости раздела

02.09.2026 ОБЩЕСТВО

С 1 сентября в столице Сибири нельзя продавать сигареты, вейпы и кальяны в торговых точках, расположенных на остановках общественного транспорта. Новое ограничение одновременно начало действовать во всех регионах России.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: