vn
Новосибирск 10.9 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Ситуация

Выпавшего с 14 этажа длинноволосого парня перепутали с девушкой

Место происшествия в микрорайоне Весенний. Кадр ОТС
Тело человека с длинными волосами увидели, проснувшись утром 29 июля, жители микрорайона Весенний в Первомайском районе Новосибирска. Они поспешили позвонить в экстренные службы с заявлением, что из окна выпала девушка.

Лежавшее под окнами высотки тело человека было обнаружено рано утром 29 июля в микрорайоне Весенний на Первомайке. Очевидцы, позвонившие на телефоны экстренных служб, сообщили, что с 14-го этажа жилого дома на улице Заречная выпала девушка в домашней одежде.

Но погибшим оказался 18-летний юноша с длинными волосами. Его личность уже установили прибывшие на место происшествия полицейские.

Что произошло – несчастный случай, убийство или еще что-то – теперь выясняют следователи Следственного комитета. Проводится проверка.

Читайте также – «Иностранка провисела три часа на карнизе»,

«Четыре гопника избили и постригли неформала в Новосибирске».

Все выпуски новостей телеканала ОТС, в том числе программы «Экстренный вызов», выложены на сайте YouTube.

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

27.04.2026 ОБЩЕСТВО

Министерство образования Новосибирской области сообщило об изменениях в распорядке работы учебных заведений региона на май 2026 года. В течение всего месяца привычные электрические звонки в школах заменят фрагменты известных песен о Великой Отечественной войне.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: