Новосибирск 20.4 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. ЧП

Забег по свалке и деревьям устроил Тарзан в Новосибирске

Забег по свалке и деревьям устроил Тарзан в Новосибирске
Фото МАСС Новосибирск
Мужчину с дерева удалось снять не с первой попытки, экстремала передали в руки врачей.
Об интересном вызове рассказали новосибирские спасатели. Им пришлось выручать из беды мужчину, который лазит по деревьям. 

«Экипаж выезжал на вызов, где на дереве сидел мужчина. Ситуация была критической: увидев, что к нему приехала помощь, он решил забраться еще выше, усложняя задачу спасателям», – сообщили сотрудники МАСС.

Попытки достать горе-акробата при помощи трехколенной лестницы не увенчались успехом, чтобы добраться до него, понадобилась автолестница пожарной части. Однако и тут спасателей ждал сюрприз в виде свалки, которая преграждала путь к деревьям.

«Спасатели МАСС и пожарные 5 ПСЧ начали вручную расчищать просеку, пока решался вопрос с привлечением техники для чистки этой свалки и подъезда специальной машины. К счастью, спустя некоторое время мужчина на дереве пришёл в себя и согласился на помощь».

В каком состоянии находился сибиряк, нашедший приют на дереве и зачем он туда залез, осталось загадкой. Бедолагу передали бригаде скорой помощи, сообщается, что мужчине всего сорок лет.

Ранее мы писали о похожих историях. Как-то босоногая жительница областного центра залезла на дерево и начала лаять. Инцидент произошел на улице Лескова, нимфе с причудами пришлось платить штраф.

Районные СМИ

× photo
© Фото VN.ru

Новости раздела

Управление ФСБ России по Новосибирской области пресекло противоправную деятельность жителя Новосибирска, ранее дважды судимого за организацию региональной ячейки запрещённого на территории России международного экстремистского религиозного объединения.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: