Новосибирск 18.9 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. ЧП

Забег по свалке и деревьям устроил Тарзан в Новосибирске

Забег по свалке и деревьям устроил Тарзан в Новосибирске
Фото МАСС Новосибирск
Мужчину с дерева удалось снять не с первой попытки, экстремала передали в руки врачей.
Об интересном вызове рассказали новосибирские спасатели. Им пришлось выручать из беды мужчину, который лазит по деревьям. 

«Экипаж выезжал на вызов, где на дереве сидел мужчина. Ситуация была критической: увидев, что к нему приехала помощь, он решил забраться еще выше, усложняя задачу спасателям», – сообщили сотрудники МАСС.

Попытки достать горе-акробата при помощи трехколенной лестницы не увенчались успехом, чтобы добраться до него, понадобилась автолестница пожарной части. Однако и тут спасателей ждал сюрприз в виде свалки, которая преграждала путь к деревьям.

«Спасатели МАСС и пожарные 5 ПСЧ начали вручную расчищать просеку, пока решался вопрос с привлечением техники для чистки этой свалки и подъезда специальной машины. К счастью, спустя некоторое время мужчина на дереве пришёл в себя и согласился на помощь».

В каком состоянии находился сибиряк, нашедший приют на дереве и зачем он туда залез, осталось загадкой. Бедолагу передали бригаде скорой помощи, сообщается, что мужчине всего сорок лет.

Ранее мы писали о похожих историях. Как-то босоногая жительница областного центра залезла на дерево и начала лаять. Инцидент произошел на улице Лескова, нимфе с причудами пришлось платить штраф.

Районные СМИ

Новости раздела

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: