vn
Новосибирск 23.1 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Криминал

Женщину сожгли на костре из покрышек на берегу озера

Женщину сожгли на костре из покрышек на берегу озера
Фото с сайта СК РФ
Обугленное тело, найденное в костре из покрышек неподалеку от парк-отеля «Шишка» в Новосибирске, принадлежало женщине. Следователи следственного комитета работают над установлением личности погибшей.

Экспертиза Следственного Комитета РФ по Новосибирской области установила пол тела, обнаруженного прохожими в костре из покрышек на берегу озера в Дзержинском районе Новосибирска вечером 3 августа.

Об этом сообщила старший помощник руководителя управления СКР по Новосибирской области Анастасия Кулешова.

Следственный комитет возбудил дело по статье «Убийство». Сейчас следователи работают над установлением личности погибшей.

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru
Не пропустите

Новости раздела

20.07.2026 ОБЩЕСТВО

С нового учебного года в школах может измениться программа по предмету «Основы безопасности и защиты Родины» (ОБЗР). Минпросвещения России подготовило проект приказа, согласно которому курс предлагается разделить на два самостоятельных предмета — «Безопасность жизнедеятельности» и «Начальная военная подготовка».

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: