Новосибирск 7.6 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Здоровье

Жительницу Новосибирска доставили с мигалками в роддом сотрудники Росгвардии

Жительницу Новосибирска доставили с мигалками в роддом сотрудники Росгвардии
фото из ТГ-канала «Росгвардия. Сибирский округ»
Экипаж вневедомственной охраны помог роженице доехать до родильного дома на Вертковской. Женщину довезли с сиреной и проблесковыми маячками.

Как сообщает ТГ-канал Росгвардии, доставить беременную женщину в роддом экипаж вневедомственной охраны попросил её муж. Мужчина обратился к росгвардейцам во время остановки на светофоре. По его словам, роды у жены уже начались.

Сержанты полиции Анатолий Водянкин и Андрей Остапенко без промедления включили звуковой сигнал патрульной машины.Автомобиль вневедомственной охраны сопроводил машину с роженицей до улицы Вертковской в экстренном порядке и по кратчайшему пути. Как сообщили росгвардейцам медики, роды прошли хорошо, у новосибирцев родился мальчик.

Напомним, в марте 2022 года женщина за пять минут родила девочку прямо в автобусе на Красном проспекте.

Районные СМИ

× photo
© Фото VN.ru

Новости раздела

03.09.2026 ОБЩЕСТВО

Учебные места для почти 30 тысяч школьников в регионе смогли обновить за счет ремонта старых школьных зданий. Программа капремонта школ реализуется с 2022 года по поручению президента Путина

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: